KOYO 23160RHAK+H3160 球面滚子轴承
类型: 球面滚子轴承 品牌: KOYO
新型号: 23160RHAK+H3160 发布日期: 2026.05.14
内径d: 280 外径D: 500
厚度(mm): 160 重量:
 咨询热线:18912792857
详细信息
  • d(内径):280mm
  • OD(外径):500mm
  • B(厚度):160mm