KOYO 23272RHAK+AH3272 球面滚子轴承
类型: 球面滚子轴承 品牌: KOYO
新型号: 23272RHAK+AH3272 发布日期: 2026.05.14
内径d: 340 外径D: 650
厚度(mm): 232 重量:
 咨询热线:18912792857
详细信息
  • d(内径):340mm
  • OD(外径):650mm
  • B(厚度):232mm