KOYO 24032RHK30+AH24032 球面滚子轴承
类型: 球面滚子轴承 品牌: KOYO
新型号: 24032RHK30+AH24032 发布日期: 2026.05.14
内径d: 150 外径D: 240
厚度(mm): 80 重量:
 咨询热线:18912792857
详细信息
  • d(内径):150mm
  • OD(外径):240mm
  • B(厚度):80mm