KOYO 24048RHA 球面滚子轴承
类型: 球面滚子轴承 品牌: KOYO
新型号: 24048RHA 发布日期: 2026.05.14
内径d: 240 外径D: 360
厚度(mm): 118 重量:
 咨询热线:18912792857
详细信息
  • d(内径):240mm
  • OD(外径):360mm
  • B(厚度):118mm