KOYO 24052RRK30+AH24052 球面滚子轴承
类型: 球面滚子轴承 品牌: KOYO
新型号: 24052RRK30+AH24052 发布日期: 2026.05.14
内径d: 240 外径D: 400
厚度(mm): 140 重量:
 咨询热线:18912792857
详细信息
  • d(内径):240mm
  • OD(外径):400mm
  • B(厚度):140mm