KOYO 24140RHAK30+AH24140 球面滚子轴承
类型: 球面滚子轴承 品牌: KOYO
新型号: 24140RHAK30+AH24140 发布日期: 2026.05.14
内径d: 190 外径D: 340
厚度(mm): 140 重量:
 咨询热线:18912792857
详细信息
  • d(内径):190mm
  • OD(外径):340mm
  • B(厚度):140mm